Dir. Dipl.-Kfm. Rudolf Bauer, PMBA

Dir. Dipl.-Kfm. Rudolf Bauer, PMBA

Geschäftsleiter, geprüfter Steuerberater 

T: 0043 7712 / 3126 41103
M: r.bauer@privatebanking-schaerding.at

"Handschlagqualität, Kompetenz und familiäre Atmosphäre - mein Anspruch an die
Beratungsleistungen unseres Private Bankings."

Mag. Alfred Ecker, EFA®, CFP®

Mag. Alfred Ecker, EFA®, CFP®

Diplom.Finanzberater
Leitung PRIVATE BANKING

T: 0043 7712 / 60707 41189
M: a.ecker@privatebanking-schaerding.at

"Ihre individuellen Ansprüche mit Empathie und Struktur zu erfüllen - mein ambitioniertes Ziel"

Josef Zauner, MBA, EFA®

Josef Zauner, MBA, EFA®

Diplom.Finanzberater
Senior Berater PRIVATE BANKING

T: 0043 7712 / 60707 41180
M: j.zauner@privatebanking-schaerding.at

"Entschleunigung und Zeit für ein gutes Gespräch - heute wertvoller denn je"

Thomas Stegfellner

Thomas Stegfellner

Senior Berater PRIVATE BANKING

T: 0043 7712 / 60707 41182
M: t.stegfellner@privatebanking-schaerding.at

"Persönlicher Kontakt und Zwischenmenschlichkeit - die Triebfeder meiner täglichen Motivation!"

Dagmar Stahr-Wallner

Dagmar Stahr-Wallner

Assistentin PRIVATE BANKING

T: 0043 7712 / 60707 41186
M: d.stahr-wallner@privatebanking-schaerding.at
Monika Maringer

Monika Maringer

Assistentin PRIVATE BANKING

T: 0043 7712 / 60707 41185
M: m.maringer@privatebanking-schaerding.at